Екатерина Ищенко

ниссан альмера классик На автомате. ваше общее мнение по поводу этого авто? плюсы и минусы. Спасибо!

Андрей Франчак

Не надо сравнивать унылый Лачетти с Альмерой Классик! . Альмера Классик - это "старый" Ниссан Альмера, который делается в Южной Корее на Самсунг Моторз под индексом SM3. Завод Самсунг Моторз принадлежит альянсу Рено-Ниссан.

Мануш Даллакян

плюсы комфорт, надежность, минусы- необоснованно дорогие запчасти, обслуживание, динамика ноль, низкая. машина для зажиточных пенсионеров. те же деньги- шевролет лачетти. гораздо лучше

Аркадий Ильин

по мне так нормальная машинка, единственный минус это уродский экстерьер

Аня

акция "купи на ручке - сэкономишь деньги" продолжается!).. . Надёжность логановская, все "внутренности"от него, металл нормальный, как и вес (не как у Соляриса!).. . Адаптирован к "зажиточным пенсионерам"!)))