Елизавета Тальте

Ваше мнение о ловце педофилов Максиме Марцинкевиче?

Привет Alexandr

с удовольствием его бы выебал, люблю таких пидорков

Серёга _____________

Педофила может поймать только педофил, конкурентов устраняет наверное.

Валерия Чугунова

Молодец парень. Нужно лечить этих извращенцев. Раз государство не занимается!

Anna Kovaleva-Miloradovich

Он просто урод и неудачник

Влад Смирнов

типа.. . охоту на ведьм начали?

Иванова Мария

хреновая копия Жириновского

С*
Светлана *****

Он крутой чел)

Nurik Isakov

Он нацист, зарабатывает деньги на этом и половина этих якобы педофилов гомосексуалисты. Я конечно против гомиков, но его якобы ловля педофилов это всего лишь развлечение и способ заработать деньги.

Серег@ Костоглодов

Ничего хорошего, методы не нравятся. . зачем детей к акции подключать, зачем вызванивать педофилам настойчиво и приглашать? По моему что-то не так в этой организации....

Игорь Крысин

Ловил бы по тихому, а так это дешевый самопиар.... похоже он еврей, а они любят выделится

Евгения

Хоть я с тем Марцинкевичем лично не знаком и как выглядит его табло даже не знаю, но подозреваю одно (не без совета дедушки Фрейда) : те, кто так тщательно и настойчиво сотрясают воздух в поисках тех самых педофилов, с очень большой долей вероятности сами очень даже интересуются данной темой вполне с умыслом, реализуют тщательно скрываемые скрытые комплексы и в конечном итоге-сами такие, если на пальцах. Дедушка Фрейд-он умный был...:))

Саша

"борец за чистоту расы".многие"педофилы"признания на камеру зачитывали после длительных побоев. любит бороться с оппонентами власти. видимо потому его откровенный бандитизм чаще всего остается безнаказанным. http://charter97.org/ru/news/2013/2/28/65971/