Екатерина

Почему В РФ никто не вышел на защиту Максима Марцинкевича, которого посадили на 5 лет за борьбу с педофилией?

Татьяна Гапенко

На Украине вышла кучка идиотов этой зимой, до сих пор друг друга убивают

Валерия Кулыбышева

это не борец с педофилией, а извращенец, получающий удовольствие от унижения других, возомнивший себя имеющим право творить самосуд и беззаконие. Ему место на нарах.

Султан Каландаров

Слишком сомнительная личность. Не хватало ещё в Россиидемонстраций в поддержку нацистов.

Дмитрий Кузнецов

Что ты все передергиваешь? Его посадили за призывы к терроризму!!!

Black Falkon

Один ответ - в РФ все педофилы)

Ирусик Кижапкина

а вы кто) ? я не обязан перед вами отчитываться

Елена Пилюхина

Ты вышел - уже хорошо. А чего-же раньше спал? Я бы тоже поддержал.

Natali Petrenko

ПОЛИТИКА ныне такая. . В Крыму на детском фестивале рулят Киркоров с Басковым..

Галина Зубенко

да потому что Тесак использовал "борьбу с педофилией" исключительно для самопиара и пропаганды своих фашистских взглядов. Фальшивый и неискренний человек.

Елена Шаломеева

А должны были?
Сам-то вышел?
Куда?

Александр Горский

Нас настолько достал украинский кризис, что внутренние дела просто мимо проходят незаметно. Масштабы мелкие у нас в сравнении. Переживаем...