Андрей Котельников

ПОРА НЕМЦОВА посадить в тюрьму на 5 ЛЕТ, чтоб не будоражил никого ?

Катюшка Кравченко

Немцов это отработанный материал. Никого он уже не будоражит. Перекрыть ему финансовый кислород и будет с него.

Рамиз Назаров

зачем? наоборот - дать ему почаще говорить по ТВ и тем позорится

Мария Александровна

почему только на 5? пожизненно в одиночку

Den

Пусть будоражит, спокойная жизнь власти развращает

Татьяна Жукова

немцов уже лет 15 никого не будоражит

Ruslan Menshov

Он способен убедить в чем-то только тех, кто и так с ним, то есть такой же урод. И кроме отвращения его пурга ничего не вызывает.

Светлана Абанина

никчемная и беспринципная личность

Алексей Белый

Да расстрелять всех, кто власть критикует, и будет благолепие.... блин, как на кладбище.