Samvel Atayants

Меня в пору опять посадить в тюрьму как рецедивиста. Законно ли это.

В 2009 году я был осужден по ст. 157 за неуплату алиментов. дали 2года 1 мес. В зону пришел исполнительный лист но меня там не трудоустроили и за весь период этого срока алиментов накопилось 170 000 руб.

Марина

предоставь справку о том что там отсутствовала работа.... Встань на учет в ЦЗН

Андрей Крупенин

а ты хочешь, чтобы мы тебя пожалели? алименты надо платить. захочешь - заработаешь и расплатишься с матерью своих детей. не захочешь - сядешь.

Людмила Ковалева

Естественно, очень сложно после такого трудоустроиться, тем более вообще с работой тяжело. За это не сажают, так как, данная ситуацию к уголовщине не относится, но исковое заявление может быть.

Оксана Ивасюк-Наумова

Справку из МЛС официальную возьмите об отсутствии работы. Конечно в вашем личном деле могут волшебным образом оказаться документы, что вам предлагали работу, но вы отказались. С вашего личного счёта администрация учреждения была обязана вычитать алименты, но не делают, чтобы был денежный оборот в магазине. Времени для трудоустройства у вас было уже много с 2011 года. Предоставьте приставу квитанции, расписки по уплате алиментов, и вы не будете злостным уклонистом. На неустойку уже пора подавать женщине, а это 0,5% за каждый день проссрока от суммы долга.

Мария Рецкая

Это их проблемы что не было рабочего места и по конституции дважды за одно и тоже преступление никто осужден не может