Ирина Бусова

я видела что меня посадили в тюрьму. что это означает

Ksю Анатоlьevна

Берегись за новое дело браться. Затруднение, опасность.

Надежда Варунцева

мне в жизни 2 раза снилось что меня сажают в тюрьму.
к чему не знаю.

Оксана Иванова

Тюрьма во сне - ограничение возможностей в жизни, чувствовать себя в стесненных обстоятельствах

Николай

попасть в тюрьму - наяву оказаться в затруднительном положении, а если вы еще и видели, как вас арестовывают, значит в данном положении вы не сможете хоть как-то действовать по своей воле, как бы вы не хотели.

Ваня Канин

Ни чего здесь особенного нет, так как все мы здесь в тюрьме, по сути своей, находимся, и причём безвылазно на протяжении многих веков, а сон, это лишь надпоминание о действительности.