Дарья Пашнина

Представьте, что вас посадили на 10 лет в тюрьму (продолжение тюрьмы)

Но тюрьму необычну.. . Ваша тюрьма - это пентхауз. В этом пентхаузе вы как хозяин. Однако вы не можете выходить за его пределы, у вас нет интернета, книг. Источники внешней информации ограничены до минимума кроме: Дабы вам не было скучно, тюремщики предлагают вам компанию - они нанимают профессионалов в определеных областях, и вы с этими профи будете общаться целый год, сменить или добавить специалиста вы не можете. Вы должны решить, каких 10 специалистов вы хотели бы видеть, и с которыми хотите общаться во время своего заключения. Каких бы специалистов вы выбрали? Если вы не выберите, то они буду выбраны случайным образом, и возможно вы будете очень сильно жалеть, если области специалистов окажутся неинтересными.

Это может быть мастер шаолиня, который сделает из вас воина.
Духовный наставник
Музыкальные исполнители, с которыми можно записать новые треки
инженеры коллайдера
администраторы ВиО, которые многое на своем веку повидали

что угодно, какие угодно области.

Лёшка Иванов

Выбор не заинтересовал - на эксперимент не соглашаюсь

Mikki Tosic

Я бы хотел Конфуция, дабы окончательно сойти с ума.. .
Ну или на крайний случай всех своих лучших друзей, их у меня меньше десяти...