Ирина Крошкина

Ходорковский до сих пор в тюрьме?

Павел

Вор должен сидеть в тюрьме, если хочет жить. Вот если бы красноярский губирьнатирь сидел в тюрьме, его бы не ограбили.

Олег Симкин

да вы что?
вот горе то

Ва
Валентина

нет конечно.. он же уже давно этапирован в лагерь..

Евгений Немчанинов

Пёс с ним.
Глупый еврей должен сидеть в тюрьме.

Людмила Богданова

что вокруг этого хадора хороводы народ водит, он в 90-е сделал состояние честной работой? вранье и бред. еще и он кому то может составить полит конкуренцию ?..ага щаззз как березовский из лондона сможет, это его максимум.
сидит в тюрьме бедолаго и о народе русском думает, переживает? это что за ...нет слов ...сидит и пусть сидит, добавят? мало !! народ который он грабил до сих пор не может его простить.

Вера Политаева

хай сидит! на одного вора меньше