Кирилл Кириллов

как сейчас в тюрьме кормят? а то видимо посадят, раз спрашиваю.

Ирина Горячева

Плохо кормят, судя со слов очевидцев.

Варвара Павленко

А в тюрьме сейчас МАКАРОНЫ дают

Виктория

Выводят летом на травку, пощипать

Машенька

Ты за это не переживай. Ты главное.. . Очко свое приготовь, а то жарко будет ())

Ив
Иван

Кормят тем, что заслужил

Татьяна Юдакова

В тюрьме зачитывают рацион питания
- На завтрак: хлеб, вода!
На обед: вода, хлеб!
На ужин: хлеб, чай!
- Ого чай, а с сахаром?
- Ага, может тебе ещё и заварки насыпать?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Eleonora Strelina

А на Бутырке душ в камере. По выходным горячую воду дают. А в кошкином доме нам больным больные своё масло, или молоко загоняли.

Анна Алексеевна

В тюрьме не надо работать живешь себе спокойно, за тобой ухаживают, работать особо не нужно.