Наталия

пореченкова хотят посадить на 15лет в хахляцкую тюрьму.

а что аваков видел как он по кому-то стрелял? может от по мишеням в тире? что за наезд галимый?

Римма Антипова

Пареченков актер, ясно, что никого не убил. А вот должностному лицу стыдно должно быть, что с актерами воюет. Пусть с Путина берет пример, да-же не реагирует на выходки шутов.

Аня Смогоржевская

Авакова на кол уже давно надо посадить

Карнелия

они много чего хотят---список как у портянки будет))))

Наталия

Укропы готовы всех в тюрьмы рассовать

Елена Пушкина

Лучше бы судили тех кто в Одессе живьем людей жег

Марина .

Запретить Пореченкова.

Dmitry Pavlov

Нах нужно такого борова ещё кормить. Расстрелять, пусть хоть своей тушей землю удобряет.

Ольга

журналистка хартия не предусматривает наличия оружия в руках.... это только малость из того что он нарушил.

Виктор Бронников

Обменять на кинорежиссёра что взрывать памятник в Крыму собирался-равноценные фигуры