Владимир Федосеев

чем в тюрьме кормят?

Дмитрий Рушатов

Тем, что из дома передадут.

Лена Морозова

Раньше капусткой И сахар от кобзона

Сергей Маркин

первое, второе и даже десерт, поверьте на слово зэков кормят лучше чем солдат срочников.

Анюта Саяпина

Помереть не дадут... но здоровье поправишь ))))) Если конечно склоннен к всяким злоупотреблениям ..)))

Татьяна ***

Завтрак - салат из огурцов и помидоров, баночка творога, вареное яйцо, хлеб, сахар, чай (кофе)
Обед- овощной суп, курица с рисом, салат, фруктовый напиток, хлеб
ужин- котлета с картошкой, салат, хлеб чай.
Это в израильской тюрьме. (В Рамле) У меня приятель неделю сидел.. . В клубе обкуренному марокканцу нос сломал.

Евгений

Баландой