Свет Александровна

Полиция выпускает уголовников из тюрьмы для убийств потом их снова в тюрьму на отдых ?

Полиция выпускает уголовников из тюрьмы для убийств потом их снова в тюрьму на отдых? На Украине так бывает ?

Та
Татьяна

Уже вряд-ли Они к власти проберутся ещё

Игорь Баширов

Почему-то у меня пропало сочувствие к украинцам. Вчера ещё было, после бойни в Одессе, а сегодня остался только ужас. Это ж каких фашистов вырастили сами украинцы за 23 года!!!