Ai
Aika

Посадят ли меня в тюрьму если убить человека, за убийство которого уже отсидела?

Я смотрела фильм "Двойной просчёт" где была аналогичная ситуация, и мне стало интересно, возможно ли это в реальной жизни?

Инесса Ибрагимова

где нибудь в сша там есть 5 поправка тот кто осужден по одной статье дважды судим быть не может если чел отсидел наказание