Катюша Киндзерская

Приведите пример известной личности, которая отсидела за убийство, а потом завела семью и детей

Приходит на память Полежайкин из сериала Папины дочки, он же
в Ералаше - Бочкин (зарезал кого-то, откупились, не сидел, но всё
равно убийца) . Семья, дети есть (невеста была в курсе, что он
убил человека, неважно по какой причине, - отнял чью-то жизнь)
Приведите ещё примеры