Андрей Голянд

Не понимаю логики: почему за убийство новорожденного иногда сажают в тюрьму, а за аборт нет?

Rinan Halabiya

Потому что, новорожденный - человек, а эмбрион - нет.

Святослав Коротков

не родившийся ребенок в нашей стране не считается человеком.

Анастасия Любимова

аборт аборту рознь. не дай бог вам такое испытать. . когда желаешь всей душой, а тебе говорят надо удалять. . у вас анэмбриония. по сути получается там и не было зародыша а название одно аборт. и что мало того что я надеялась что будет ребенок получила травму психологическую и физически операцию сделали восстанавливаюсь теперь так меня по вашему мнению еще и посадить нужно???. обалдеть.. . и таких нас тысячи может быть

Евгений Муравьёв

Вот меня это тоже всегда ужасало.. .
http://youtu.be/uwqFjpov94k