Гульнура

Если аборт это убийство, то почему Россия лидер по абортам? Кто виноват?

а на душу населения так тут мы вне конкуренции и подавно,
вы как хотите, а у меня гордость за Россию,
это круто,
они не могут, они ссыкло, а мы можем.

Антон

Россию умом не понять... сказал не я..)

Ирина Резниченко

Просто кто то не может контролировать свою пилотку ( шутка конечно. Причин то на самом деле много. Это пожет быть и изнасилование, ранняя беременость, неимение финансов для воспитаниея или не нагулялась.

Ирина Бочарова

нет соответствующего воспитания. \
с 12-13 лет уже начинают спать без разбору с кем попало и без защиты.. .

и не понимают чем потом может это грозить..

Ан
Аннушка

США, конечно, сейчас модно их во всем обвинять

Татьяна Багира

Если сравнить конечно Россия лидер. Ведь в России 143 млн. А в других странах? Например в Финляндии всего 5 млн. Если сравнить, то в одной Москве 12 мнл

Максим Быков

почему так много на одну тему вопросов ?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Это один из показателей высочайшей духовности, недоступной всяким пиндосам-гейропейцам.