Аркадий Мешков

Если аборт это убийство, то использование презервативов - геноцид?

Вы только подумайте, сколько Эйнштейнов и Пушкиных засохло на труселях у папашки.

Ирина Хазова

Аборт-это трагедия. . в первую очередь для женщины, ибо рядом не оказалось мужчины и государство-отвернулось.

Ли Иодо

а минет - это каннибализм

Наталия Стельмашенко

можно и дальше пойти, если здоровые (пусть незнакомые) мужчина и женщина не кинулись сразу делать детей - они тоже убийцы.

Ил
Иллиан

Аборт - убийство уже живого организма, сформировавшегося плода, а семя (сперма) ещё не оплодотворило женщину и поэтому использование презерватива ни есть геноцид.

Вероника

в стране бардак и разруха ...а вам херня в голове!)

Денис Махмутов

нет, это покорение страстям и наслаждениям, все это смертно

Виталий Титов

Если принять во внимание, что душа проникает в тело человека в момент зачатия (т. е. в оплодотворенную яйцеклетку)... то аборт - является по своей сути прерыванием жизни. А используя презервативы или др. способы контрацепции, вы просто изначально не творите жизнь - а это выбор каждого...

Елена Flora

весь этот мир, включая растения, живёт за счёт смерти других. Человек научился ещё и удовольствие от этого получать.

Наталья

Тогда выходит что если женатая пара намеревалась планировала зачать ребенка в определенное время, но потом передумала и отложила на потом - выходит эта пара совершила детоубийство..

Анатолий Прокофьев

Быт. 16:11 И еще сказал ей Ангел Господень: вот, ты беременна, и родишь сына, и наречешь ему имя Измаил, ибо услышал Господь страдание твое;
После аборта все женщины долго мучаются этим убийством иногда всю жизнь.