Религия, вера
Вот вы говорите, аборт - это убийство.
Потому что Бог ценит жизни всех неродившихся детей. Но тогда презерватив это тем более убийство, потому что Бог ценит жизни всех не родившихся детей. И противозачаточные - это тоже убийство. Итак, если Бог ценит жизни всех не рожденных детей. Значит вы убийца?
При использовании презерватива не погибает оплодотворенная яйцеклетка. Те же контрацептивы, которые приводят к гибели уже оплодотворенную клетку, христианам не следует использовать. Жизнь зарождается когда происходит оплодотворение.
Вера Ворончихина
яйцеклетка гибнет если не будет оплодотворена в течении каких то пары недель. Так что не врите, презерватив тоже самое что и контрацепция.
Кабала разрешает аборт до 3 месяцев .обьясняет это отсутствием души в зародыше .
всякий сделавший аборт или способствующий ему человекоубийца
Вера Ворончихина
вы значит убийца?
никто не рождается и никто не умирает
к кому обращён вопрос?
Вера Ворончихина
к тем. кто называет аборт убийством
Значит человек-это одноклеточное существо. Коли так пошло)))).
Вера Ворончихина
с точки зрения тех лицемеров, что кричат "аборт - это убиство" да, я именноо это лицемрие я и хотел показать в этой теме
и онанизм - это тоже убийство!
Игорь Овчинников
причем - серийное и с особой жестокостью..
Вера Ворончихина
нет, для рождения детей нужно два человека. От ононизма дети не рождаються, такова анотомия человека))
Презерватив это не просто убийство, а применение химического оружия массового поражения (спермоцид) , что попадает под запрет женевской конвенцией.
Бейте беременных баб по пузу ногами, это православненько.
Sanat Shaimerdenov
"Бейте беременных баб по пузу ногами, это православненько",
- ты что пишешь, тупой идиот?
Одно дело сказать ребенку подожди, не время, и совсем другое убить человека.
Вера Ворончихина
яйцеклетка погибает, если не будет оплодотворена в течении всего лиш пары недель. Так что не врите. Если аборт - эубийство, то и презерватив - это убийство.
Выигрывать медали посредством абортов -- это профессионализм высококлассного киллера.
Вера Ворончихина
а как выигравают медали посредством абортов?
Да и в обычном половом акте большинство сперматозоидов гибнет! Неисчислимые потери мы несем, ежели всех сперматозоидов подсчитать, погибших на постелях и в телах, после незащищенного секса. ) Значит вся суть наша - вечно и навсегда - греховная, нам не отмыться от грехов - веки вечные! ! !) Всем уготован Ад! А Рая наверное и не существует! )))
Всех переплюнули монахи и священники со своим обетом безбрачия!
Перепутали "возможность родится" с тем, что после зачатия у женщины внутри уже реальный человек. Убийство возможности и убийство человека - в чем разница?
Вера Ворончихина
я опираюсь на библию, а что вы там путаете - это ваши дела. в библии четко сказано что аборт приравнивается убийству. только поздних сроках беременности
Аборт не убийство, а необходимость.
Олег Терещенко
Не дай Бог ваша мать бы так подумала в свое время...
Аборт однозначно это убийство зарождённой души.
Вера Ворончихина
значит ты убийца?
Natalia Burduja
а в какой конкретно момент зарождается душа?
а вообще то, даже если без контрацепции совокупляться то все равно, даже если забеременеет то только одним (редко двумя) а остальные подохнут. точнее не родятся.
вечно у христиан проблемы с логикой. ну еще бы, с такой веселой религией и каноничными текстами..
Вера Ворончихина
эй, эй, осторожней на поворотах, потому как я христианин. Просто мне надоело что все врут, буд-то Бог считает что аборт - это убийство. В то время как в библии есть стих прямо указывающий на то, что аборт на ранних сроках не приравнивается к убийству. Это грех дуругого порядка, а не убийство.
Это сравнение - просто бред. Не нужно переходить из крайности в крайность. Лично я не сужу людей, которые делали аборт и не причисляю их к разряду убийц. У всех людей есть свои обстоятельства и мы не судьи. А если считать, что сперматозоиды - это дети, то получится, что все люди мужского пола - убийцы, и большинство девушек и женщин вообще едят детей.
Вера Ворончихина
аборт это грех, но не убийство, так считает Бог, об этом прямым текстом сказано в библии. И мне надоело что лицемеры врут, называя аборт убийством.
А толку отвечать, если вы тут всем тыкаете, и ересь несете? ! "Душа в крови" - по какой такой еще Библии? ! По сатановской!?
Вера Ворончихина
ну если вы Слово Бога на которое опираються все христане считаете сатановскоим, то говрить не о чем. Для тех кто читал библию не будет новинкой что плоть души - это кровь. Так как подобное высказывание в библии встречается многократно.
раз уж на то пошло то все убийство, есть мясо, прихлопнуть жука, даже дышать, подумайте о микробах! Знаете сколько микроорганизмов убивает иммунитет человека. Вы убийцы!
Галина Подоплелова
Не приравнивайте микробов к человеческой жизни
пока человека нет - нечего и убивать. не зачатых детей - нет.
Вера Ворончихина
человек появляется родившись. Бывает так что беременность прерывается без повстороннего вмешательства, Бывает так что у женщины случается выкидышь. Или все эти прервавшиеся беременности и выкидыши вы тоже детьми называете, даете им имя, хороните и все такое?
спи
А смерть от голода мучительна? Представить даже не могу---у каждой женщины на Земле по 10-20 30 детей...