http://www.youtube.com/watch?v=vo70NXrxTvA&feature=related
Это лучше любых слов!!!!
Религия, вера
А аборт - является убийством?
Да. Но в России именно этот вид убийства уголовно ненаказуем.
Аборт, это УБИЙСТВО !!!
Да, является. Посмотрите фильм "Безмолвный крик", многое поймёте.
Мне этот вопрос напомнил другой: является ли негр человеком? Негроторговцы торгуют людьми или животными? В Бразилии до 1888 года действовал закон, по которому сбежавший негр становился вором, потому что украл у хозяина самого себя. А в 1888 году этот закон отменили. Вот и всё.
Сейчас конкретно в этой стране, конкретно по её законам аборт не СЧИТАЕТСЯ убийством, но тем не менее ЯВЛЯЕТСЯ убийством. Суть тем не менее у него не меняется — убийство.
Аборт это самый гнусный поступок, который можно сделать в женском теле.
Это вмешательство в естественный процесс продолжения жизни.
Ответ очевиден.
Является. В глазах Бога лишить жизни на любом сроке- равносильно убийству взрослого человека.
Максим Осипов
Он Вас сказал? ;-)
Это очень сложный вопрос.. . Лучше узнать, откуда беруться дети, как они туда попадают и предохраняться.. . И к этому вопросу не возвращаться...
Стопроцентным убийством, ведь душа входит в лоно женщины с семенем мужчины и плод начинает развиватся.
ОДНОЗНАЧНО !!!Душу внутриутробный младенец обретает в момент зачатия и отличается он от родившегося младенца как отличается младшеклассник от старшеклассника ...
Аборт действительно запрещен в исламе – как на ранних, так и на поздних сроках беременности. А тяжесть греха здесь зависит от срока беременности: аборт на более ранних стадиях беременности считается меньшим грехом, чем на более поздних. Когда срок беременности достигает 120 дней, аборт становится полностью запрещенным и считается убийством. Между тем, единственным обстоятельством, при котором аборт разрешен, является реальная угроза жизни матери, подтвержденная официальным медицинским заключением на предмет того, что развитие беременности приведет к смерти матери.
Sasha26 Xxx
Тогда получается страшнее тот грех, что убить тридцатилетнего страшнее чем пятилетнего.
Нет не страшное.
На хрена плодить несчастных уродов?
также как и выкидыш самоубийством
надо, чтобы противники женского полу говорили скока у них отпрысков.. . а то, как обычно: кто громче всех кричит "держи вора"?
Однозначно
нет. это просто операция.... не плодить же нищету
по законодательству - нет.
Да. Это страшное убийство.
По моему - НЕТ. Чаще случается так, что это наоборот - продолжение жизни (своей) , а не загубить обе.
Да, является.
ну естественно, толи убить уже родившегося толи еще не родившегося но всеже будующего человека
в какой-то степени-да
конечно. уже столько об этом сказано было, а вопросы у людей все-равно остаются.
пусть это и неформальное убийство, таким образом убивается не человек как биосущество, а то что должно было им стать - он мог дышать, как мы, улыбаться, испытывать эмоции, делать карьеру и строить семью - но ему этого не разрешили делать, а он имел право
Динара Кабыкеева
Убивается именно человек, личность.
согласно религии - да.
Да!
смотря какой аборт и причины его. обобщать не нужно, яйца отдельно, курица отдельно!
Да. Жизнь человека начинается в момент зачатия.
думаю да... у каждого есть право на жизнь..
Нет, потому что нельзя убить то, что еще не родилось. Человек считается таковым с момента его рождения.
Екатерина Байдарико
С момента зачатия, когда материнская и отцовская клетки соединились, человек начинает жить. Он чувствует, слышит, пугается, радуется, поворачивается в утробе матери. Он уже личность, не смотря на то, что еще не отделен от матери.
убийство являеться абортом