Марат

Почему наркотики - это плохо, их запрещают и за них сажают в тюрьму?

Александр

чушь! ширяйся на здоровье!

Игорь Баширов

Они уничтожают людей, это оружие

Елена Липатникова

спроси в бедных девочек, которые не дождались своих парней с астрала

Алёна Маринина

Потому что наркоман десоциализируется и становится социально опасным.
Да и наркомана жалко.

Rashid

Попробуй и поймешь.

Андрей Аркадьев

Наркотики убивают нейроны, человек тупеет, делает ошибки и его сажают в тюрьму.

Анастасия Егорова

Брехня. У нас как шлялись обдолбленные по городу, так и шляются. Как валялись шприцы в закоулках, так и валяются. Как знали аптекари чё им надо, так и знают.

Лена Ларюточкина

смотря какие наркотики, тяжелые - действительно рушат жизни,
легкие - конкурируют с винно-водочной продукцией, что не на руку алкогольным корпорациям
к тому же госнаркоконтроль должен как-то зарабатывать

Волкова Оксана

Пусть наркотик будет здоровый образ жизни