Евгения Новикова

почему за продажу наркотиком сажают что в этом такого плохого это так же как и муку продавать или продукты ?

Катюша

Патаму что От муки не умирают

Дарья

От муки на дно не улетают!

Любовь

не сажают.
есть продажа наркотиков вполне легальная.
просто ты поди налоги не платишь, потому и посадят

На
Наталья

ты продал наркотик, ты убил человека!!!!

Ан
Анастасия

Не скажи.. . накрутка больше, а налоги - не платят. Заплати и спи спокойно!

Лиана

Птм что ты пойдёшь грабить или убивать, чтоб продлить себе кайф.

Та
Тамара

в том что наркотики содержат вещества которые человека делают зависимым и убивают мозг, он становиться нравственно отсталым человеком и моральные ценности падают ниже плинтуса, он становиться опасным для общества. сигареты и алкоголь тоже наркотик, но он почему то разрешен.

Иришка

Наивно, но считают, если для миллионов страждущих, перекрыть поступление так необходимых им веществ, то их количество резко сократиться!)) ) Человек, попавший в мучительную для себя ситуацию, пойдет на все, чтобы выйти из нее, этим и обусловлена столь высокая преступность среди наркоманов и высокие цены на наркотики в связи с опасностью продавцов попасть под статью 228 УК.