Ivann Peroff

Почему люди убиваються, алкоголь, наркотики? Это плохо конечно... но ведь от этого нет лекарства ?

Лекарства от лекарства )))

Елена Александровна

Тут главное лекарство самоконтроль. Люди обычно убиваются из-за душевной боли, из-за того что жизнь рухнула или бессмысленна, из-за одиночества и недостатка внимания и общения, из-за того что нету цели в жизни или просто из-за того что они не верят в то что существует добро.

Люба Васильева

Лекарства от глупости или ошибок, как и сознательного выбора, действительно нет.

Mikki Tosic

Есть лекарство, смерть, от алкоголя и наркотиков.
Люди умирают от того что любят.

Иг
Игорь

зачем разделяешь алкоголь и наркотики

Сергей Колотилов

эти болезни заканчиваются вместе с жизнью. лечатся от жизни, получается так. мало это понятно, потому что в жизни есть много чего интересного.

Антон Кривцов

всё есть - убивают

Vitaliy Захаров

Люди которые осознанго и методично занимаются самоуничтожением - жалко на них тратить лекарственные средства. Человеческий род должен очищатся от таких существ. Новые поколения должы родиться здоровыми и без каких либо генетических деффектов.