Да
Дарья

Вы смогли бы не предвзято сказать от чего больше гибнет людей от алкоголя или наркотиков?

меня задело хоть сам и не покупаю и не продаю как в Москве с торговцами спайсом поступают может стоит внимание обратить на водку это тоже наркоторговцы по большому счету...

Роман Ковальчук

От наркоты помер 1 знакомый от алкоголя-трое...

Евгения Григорьева

от алкоголя очень много народу умирает. от наркотиков тоже мрут но меньше.

Возбуждения Регулятор

От того и другого, просто от наркотиков умирают быстрее.

Вл
Владимир

В абсолютных единицах - от алкоголя (ибо он легален/доступен по цене/широко распространен/его употребление поощряется в обществе ("не пьют только язвенники и трезвенники! " (произносится презрительным тоном) , к непьющим отношение настороженное, к самогонщикам - скорее одобрительное (о, как! государство на... л! молодец! )

С наркотиками ситуация прямо противоположная.
"Все это похоже на какую-то разводку!
Наркотики нельзя, но можно водку! " (Ленинград)

Сергей Кузнецов

От наркоты погибнуть можно сразу наглушняк. От вина самое страшное-цирроз.

Павел Пронин

Смотря какой алкоголь, смотря какие наркотики, смотря как считать. Если по пьяне убьют кого-то это алкоголь убил? Сравнивать траву и героин корректно? Вначале нужно ответить на эти вопросы.