Рамиль Ахметжанов

Курение, алкоголь, наркотики или спорт?

Furkat

ну естественно спорт

Realist

Ну и вопрос
Спорт конечно

Ир
Ирина

наркотики конечно

Дм
Дмитрий

аа можно все сразу

Анастасия Елисеева

Ни то ни другое, лежанье на диване и ничегониделанье - мечта идиота.

Екатерина Трубицына

я за спорт 🙂

бокс.

Ан
Анна

А вы хотите услышать то, что мы считаем лучше, или то, что мы выбрали по жизни?
Все однозначно считают лучшим спорт, но по жизни многие выбирают совершенно другой путь 🙂

Елена )))

Спорт конечно.

Наталья Александрова

я уже не молод, что бы спортом заниматься

Алексей Леонов

Ответ найдешь внутри себя, твоя судьба в твоих руках выбирай сама но главное выбери будещего своего

Виталий Казанков

Что за псевдовыбор? А где работа, творчество, самообразование, компьютер в конце концов

Маргарита Надеждина

Все по не множку

Ив
Иван

Спорт!

Георгий Мовшевич

секс как спорт