Серёга Горбулин

Где можно посмотреть статистические данные смертности от курения, алкоголя и героина и других наркотиков.

Жанна Ямбаева

Результаты переписи посмотри. А так, коротенько, русских за 20 лет демократии стало на 15 млн меньше чем в 1999 году. 15 млн за 20 лет. Посчитай, как сокращается население в день, и ты сможешь понять насколько нужны сейчас сухие законы.

И*
Иринка ***

Увы, нигде. В свидетельствах о смерти этого не указывают, а пишут всякую туфту типа сердечная недостаточность.