Наталья Мороз

Проблемы с алкоголем, курение, наркотиками

Нужна помощь. Пишу сочинение про идеальное государство. Пишу про проблему молодежи в отношении курения, алкоголя и наркотиков. как можно устранить эти проблемы?

Ир
Ирина

Никак. Посмотри фильм Эквилибриум. Многое станет ясно.

Ан
Ангела

Если купить сигарет, алкоголя и наркотиков то проблема исчезнет на какое то время, проверено.

Екатерина Молодова

Голландия-идеальное государство! Нужно легализовать наркотики, и наркомафия рухнет!)))