Андрей Evolution

Курение, алкоголь, наркотики правда успокаивают нервы и этому нет альтернативы?

Анюточка

Есть ещё антидепрессанты/транки. На западе очень популярны, и, в принципе, иногда даже бывают полезны.

Ольга Кожевина

не успокаивают а приглушают боль.
есть легкие альтернативы
общение, работа, еда, хобби...

Яночка

Она Успокаивают на короткое время и последствия от них не очень приятные"!"!"!"!"Забей Лучше Подрочи пару раз А потом на утро решыть свою проблему! "!"

Вася Скотников

Это все не успокаивает, а помогает забыться (на время) и приводит к пагубным последствиям. Сигареты, по распространенному мнению, успокаивают нервы, но это всего лишь самовнушение.

Галина Унанян

лучше всего успокаивает секс

Мария Милакова

Ну как же? А быстрая езда!