Светлана Кочнева

делаю рекламу по борьбе с курением алкоголем и наркотиками, нужна музыка

нужна музыка. что-то вроде настольгии или реквиема у моцарта
что-нить такое .. под тяжёлую атмосферу с:
подскажите пожалуйста))

Иван Блоха

возьми у Агаты Кристи, там пацаны точно знают, о чём речь...

Елена Ведерникова

мнебы мнебы внебо ставь ...шнуровскую. . наркотики нельзя, но можно водку )

Валерий Евдокимов

Мёртвые Дельфины - Котики-наркотики

песенка такая есть, может подойдёт

Виталий Найпак

Алла Пугачёва и группа " Рецитал"- "Брось сигарету". Крутая песня .Очень подходит по тематике.

Ну а если ты хочешь именно фон, то Depeche Mode например "Agent Orange" или " Christmas Island"....=))

Ир
Ирина

нужна музыка. что-то вроде настольгии
ПО НЕ ВЫПИТОМУ НЕ ПРОКОЛОТОМУ И НЕ СКУРЕНОМУ?

Вивальди - Зима
My Dying BrideМУЗОН ХОРОШИЙ НО СЛОВА НЕ УВЕРЕН
ЧТО ПОДОЙДУТ, МОЖНО МИКС ПОИСКАТЬ БЕЗ СЛОВ
А ЧТО ДЕЛАЕТЕ? ВЗГЛЯНУТЬ МОЖНО?
Gloria_Gaynor - I_Will_SurviveИЛИ ТОЛЬКО "ГРУЗ" НУЖЕН