Вя
Вячеслав

Кашель после курения наркотика.

Здравствуйте! У меня после курения наркотика появляется резкий кашель и состояние простуженного (говорю через нос) . Сигареты не курю месяц (не вру 100%,что не курю))) . По ночам стал потеть, мало ем, с желудком проблемы (убил микрофлору химией ((). Я осознаю, что это всё следствие употребления наркотика, и ничего поделать не могу. Вопрос : "Что меняется в организме после курения? " Симптомы мною описаны выше. Я думаю, если узнаю правду о том, какие клетки или рецепторы подвергаются воздействию на них синтетического наркотика, у меня будет возможность осознать глубже проблему.

Наталия Стельмашенко

Ты попал, блеать... .
добро пожаловать.... На синтетику подсел.... если сам не соскочишть, никто не сымет. Надо просто взять себя в руки. Со мной такое-же случилось просто быть в наружке, просто и всё.
Соскочил, переключайся на вино. Помогает, правда не надолго.
Алкоголь-это тоже не хороший выход. Не все советы имеют силу,... и не все хорошие...

Владимир Наумов

ничего страшного, насморк это галюцинаци. курни еще кашель пройдет.

117 Пилот

Когда потеешь по ночам это заболевание лёгких. Может наркотик и не причём, если ты не куришь какие-нибудь химикаты.

Иван

астмы не боишься? сколько парней стали астматиками!

Эльмир Мамедов

Я нарколог, но не могу ответить на вопрос, так как не указан вид наркотика.

Валерий Зимин

а в больничку не пробовал?