Денис М

Может ли быть постоянный кашель от курения?

Курю уже 5 лет, и в последнее время появился постоянный кашель, голос сильно охрип, тяжело дышать. Но просто недавно болел, вроде вылечился а кашель остался. Курю я пока не так долго, некоторые по 40 лет курят и не кашляют.

Филиппов Вадим

Ещё как бывает, это уже хронический бронхит курильщика. Бросайте немедленно курить!!!
Подробно читайте здесь:
http://vekzhivu.com/article/2065-lechenie-bronkhita-kurilshchika-o-chem-nuzhno-znat

D M G

от сигарет многое зависит.
от одной марки подыхают, от другой живут.
курево вообще сам знаешь не сахар.
дыры в лёгких, рак, кашель, инсульт может пиздануть.

Ол
Ольга

Подожди немного, потом и РАК будет.

Светлана Быличкина

может смотря какие сигареты папиросы курить

Татьяна Рыбакова

Курить плохо. От курения всегда постоянный кашель.... БРОСАЙ КУРИТЬ, А ТО ПОДОХНЕШЬ. СИГАРЕТЫ НИКОМУ ПОЛЬЗУ НЕ ПРИНОСИЛИ В ПЛАНЕ ЗДОРОВЬЯ!!!! @

Александра Гребёнкина

может быть из за того что сигареты поменял, когда куришь вообще кашель долго держится после болезни, пей травку от кашля и растирайся переодически, а то до бронхита не долго.

Маргарита Митюхина

попробуй синие. или серые. там дырочки на фильтре. они слабее. бывает от табака разного. купи нормальные-типа честерфилда. сам курю 30 лет. полет нормальный. легкие-на 2 см только черные. снизу.

Чье? Мое?

может бросай ты нафиг курение

Людмила Симакова

От курения может быть постоянный кашель. Кашель курильщика.
Мой муж пропивает периодически специальный чай.
И переставал кашлять.

Алексей Лыженко

кашель бывает при поражении легких, при присутствии в крови бактерий, вирусов и паразитов и при загрязнении бронхов пылью из воздуха. Исключите возбудителей и если их нет, тогда остается смола от сигарет.

Светочка Лебедева

не поверишь рак гортани и бронха так и начинается

Гульпери Касумова

Такой кашель, у курильщиков наблюдается-при смене марки табака. А лечится-
настоями (не отварами) травы багульника болотного. 1 полную чайную ложку этой травы (купишь, в аптеке), заливают 1 стаканом кипятка, настаивают 20-25 минут в закрытой посуде, процеживают. Пьют: первый раз-1/4 стакана, в горячем или теплом виде, остальное-по глотку, в течение дня. 1-2 стакана и кашля-не будет.

Ю:
Юлия :::

Ребят, у меня к вам такой вопрос, раньше купила все сигареты с капсулами спокойно, а сейчас от сигарет с красной кнопкой Филип Морис, бонд, начинается дикий кашель от первых затяжек, дальше нормально курятся, как прокашляюсь, отлично. На другие сигареты с другими кнопками такой реакции нет. С чем это может быть связано?