Любовь Чапурина

Через неделю будет проводится проверка на наркотики, в том числе и на курение

подруга курит два месяца, покажет ли анализ мочи, то что она курит, если покажет, то что можно сделать чтоб не было видно? ! ПОДСКАЖИТЕЕЕЕЕ

Антон Суворов

Пусть это время до проверки не курит. А вообще пусть она бросает курить, иначе попрощается со временем со своим здоровьем.

Виктория Маслова

Покажет ..и почки - ничем не промыть ..
сами очистятся. . лет через 10..

Егор Болдырев

Она влипла на 5000 рублей и 15 суток ареста