Елена Александровна

проверка на наркотик.

Сегодня, приехал мой дядя и проверил меня на содержания наркотиков в моче, показал одну тонкую фиолетовую полоску (по вевертикале) и две точки ( как будто две полоски по горизонтали) . Я ничего не употреблял. что мне делать?

Анна Еваленко

не знаю... мне кажется на "понт" берет вас. Ведь вы не знаете как в норме он должен показывать этот тест. Поэтому поищите в гугле, если знаете название этого теста.