Тесса Иш

зачем запрещают курение и алкоголь?

зачем запрещать курение и алкоголь, когда люди и так бросают пить и курить? или хотят сделать так как получилось в документальном фильме ( вся правда об еде) когда детям запрещают изюм.

Рустам Бафоев

надеются, что народ здоровее будет- только ведь не в этом причина

Елена Заморина

Глупый вопрос.
Антиалкогольная компания хорошо финансируется государством.
Это отмывание денег (ну или способ законно уворовать бюджетные средства).

Максим

Хотят посадить на иглу.

Сергей Агашков

Потому что без алкоголя эта мразь сойдет с ума и начнет террорезировать население и загонит всех по квартирам . Это будет продолжаться лет 10 .
И оправдание для этого есть, ведь это плохо .Со всех сторон хорошо .

Ю*
Юлёк ***

Ну это типа людей убивает и все такое

Александр А

Потому что наибольший процент людей голосующих на выборах это старики, которые считают что всех людей моложе 60 нужно запереть в клетке, одетьна них пояс верности, кормить здоровой пищей (возможно даже без соли) и заставлять смотреть совковые кукольные мультики.

Yura Borovik

Хотят на здравоохранении съэкономить, и это разумно.

Виктория Логина

Я думаю поздно запрещать (поздно пить боржоми когда почки отказали) Сегодня народ такой, что лучшеб он скорей сдох! А кому своя жизнь и здоровье дорого, тот долго думать не будет, бросит и всё!

Артём Николенко

Заботятся о здоровье нации.

Игорь Гоцман

шоп отвлечь от проблем ЖКХ