Галеев Айдар

Курение в подъездах. Подскажите пожалуйста, есть ли закон запрещающий курение в подъездах?

Раечка Рагимова

административный кодекс

А Чутанов

Пока нет.

По
Полина

Пока подъезд не приравнен к категории"общественное место",следственно-запрет на курение в парадных не действует.

Лена Игошина

Пусть курят если это жильцы этого дома, не на улицу же выходить если там непогода.

Александр Решняк

насколько я знаю - да. Знаю даже негативное последствие его - люди перестали курить в подъ. - ии запретили - и стали курить в форт. - прямо в окна верх. соседей )