Евгений Донец

Про курение, алкоголь и сосуды. Vopros

Алкоголь расширяет сосуды на короткое время. А курево наоборот сужает.
Но! Когда начинаешь бухать, не замечаешь, как скуриваешь целую кучу.

Так что всё в порядке? Алкоголь расширил сосуды, а табачок всё вернул на места.

Как думаете?

Volk Dolinovich

Нет, не так. И алкоголь и табак сначала расширяют, а потом сужают сосуды. Алкоголь подольше расширяет, а табак совсем недолго. На выходе суженные сосуды и склонность к инфаркту и инсульту.

Светлана Солопова

А потом можно еще героином сверху шлифануть что бы наверняка, а с утра ягуар выпить, там витамины.

Наталья Мороз

Танцуй пока молодой мальчик