Xurshid Tursunov

Напишите, если не трудно, статистические данные рождаемости и смертности во всем мире (желательно в кол-ве человек).

За любой промежуток времени (год, месяц и т. п.)

Dimon Тищенков

каждую секунду рождается от 3- до 5 чел и умирает так же в среднем - вроде такая инфа раньше была - откуда не помню ( вроде в маршрутке лет 10 назад слышал- по радио) , а на деле эту статистику трудно подсчитать будет без привлечения к этому особого внимания со стороны исследователей

Наталья Никишина

а поимённо указать?)