Андрей Воробьев

ГМО-спасение от голода, еще и уменьшает население планеты? Ведь надо или понизить рождаемость или повысить смертность?

Наталья Бакалова

Вы еще евгенику вспомните

Дмитрий Крутиков

Неутомимый в своей ненависти Запад уже больше 20 лет заставляет нас использовать ГМО в продуктах питания, лекарствах, в кормах для скота. А правительство послушно делает всё что приказывают наши враги. У нас нет независимости.. .
По данным Научного центра здоровья детей РАМН, каждый третий ребёнок в России потенциально бесплоден.

Евгений

ГМО -- действительно спасение от голода.
Вреда ГМО никто не доказал и маловероятно. что это произойдёт. Следует понимать, что издревле используемые продукты селекции в с/х являются ГМО.