Андрей Кураев

Планета перенаселена? Человечество не выживет без ГМО и нитратов?

Сергей Зайцев

Аня любительница моря, человечество такой вид что при любых ситуациях выживет
тем более нигде ничего не перенаселенно, в жизни есть баланс, который уровняет всех и все, кого то не станет, кто то останется

Алексей Леонов

В смысле? Гмо убьет, уже убивает, часть человечества. И будет др части счастье.

Дмитрий Федоренко

Нет. Это обман.

Наташа Щербакова

Выживет, если перейдет на растительную пищу - 80 процентов сельхозпродукции съедает скот

Женя Сухов

Природа избавляется от мусора в виде полулюдей. Все смертельные болезни идут из Африки, Азии. Наивысшее количество болеющих раком или психическими болезнями в России - на Кавказе.

Анюта

Земля в состоянии всех прокормить. Просто чем меньше людей на Земле - тем крепче власть у тех, у кого все деньги Мира в руках. Ну Вы понимаете, о ком это я.