Анастасия Айрон

кто выживет. живя по закону?)

оплачивая ВСЁ .

....честно.

Елена Смирнова

Так никто по закону и не живёт. Каждый, хоть что-то - нарушает.
Правда хотелось бы жить по совести. Но сегодняшние некоторые законы идут вразрез со всеми моралями.
А некоторые - только слова.

Ленка

Члены Госдумы и администрация Президента!

Lion

ну живем же, хотя и трудно жить честно

Станислав Савцов

На самом деле жить в стране где большинство граждан живёт нечестно: скрывает налоги, воруют охотно, пилят бюджеты - куда сложнее, дороже, и "шыворот на выворот" чем в стране честных людей, живущих по законам и уважающих свои права и права других.

Mint Wind

Чужеземцы да иноверцы…
Каганат здесь или орда?. .
Но кричит, выгорая, сердце:
«Лучше поздно, чем никогда! »

Анастасия

Никто, кроме презиеднта.)