Маня Паршина

Выживет ли этот мир ?

Ильсия

ООН - это всемирная организация и вся информация уже давно там!

Юл
Юлия

Выживет. Предстоящие события не последние

Ни
Нина

как сказал Джордж Карлин - с планетой всё в порядке, это людям - пиздец )))
и я с ним согласен.

Ко
Костя

сгинет через несколько триллиардов лет... а потом снова появится, но в ином обличии... а потом снова сгинет.... и снова появится..

Ольга

Он ещё только в 4-м Круге. Ему ещё пахать и пахать... До 7-го.

Алёна

вы о мэйле - да конечно) , нет ничего более долгого чем разговоры ни о чем, они не могут прекратиться)

Владислав

«мир [существующий сегодня] проходит» , как говорится в другом месте Библии (1 Иоанна 2:17).
Библия не имеет в виду, что пройдет, или перестанет существовать, буквальная земля, будет суд ад людьми.
Обратите внимание, что означал конец того мира и чего он не означал. Он не означал конец человечества. Ной и его семья пережили Всемирный потоп. Уцелела также планета Земля и красивое звездное небо. Погиб же «мир нечестивых» , злая система вещей.
Со временем, когда потомство Ноя увеличилось, образовался другой мир. Этот второй мир, или система вещей, просуществовал до наших дней.

Катерина

Временные рамки обозначьте пожалуйста. Сто лет протянем, а вот за 2000 не ручаюсь.

Да
Даша

если нечего не сделать с экологией то и 100 лет не протяним. а поскольку это решают те кто на этом зарабатывают миллиарды то ответ очевиден нечего с экологией делать некто не будет )

Славик

..." земля и все дела на ней сгорят" (Пет. 3:10)

Станислав

А у него нет другого выхода