Александр Кузнецов

Выживет ли этот человек?

Есть любимый человек которого отправили на задание по приказу в Донецк. У них там жуткая бойня, они там всего один день а уже полу живые. Они должны быть там неделю но если не успеют выполнить поставленую задачу то возможно они будут там дольше. Я его люблю и хочу знать, выживет он или нет. Алексей 17.11.1995

Игорь Капустин

Баран твой Алексей 17.11.1995. Путин послал его на убой ради своих амбиций

Сергей Сорокин

это обман. Никакого Донецка. Он не в Донецке.

Михаил Ф

Жди его, не думай плохое...

Миргул Торобаева

бутет живой.