Наталия Корягина

Выживет ли этот мир?

Катерина Клеймёнова

у физиков есть хорошая традиция. .
🙂
.. каждые 13 миллиардов лет запускать адронный коллайдер

Ивона Шварц

Земля точно нет) Где то через 5 млрд лет Земле хана)

Виктор Шнайдер

нет. пока существуют верующие на ней можно смело ставить крест

М*
Макс *********

Если перебить всех его "спасателей", или ладно, пусть в клетки по закрывать - тогда сто пудов выживет.

Михаил Убирия

Антисоветская система уже в аду, проще мертвое или падшее царство!

Рашид Алиев

Если какая-нибудь женщина его не уничтожит, то да.

Яна Журавлева

Куда он денется.

Алёна Свиридова

Мир выживет, а вот цивилизация людей с их войнами - нет ! "Ружье" с ядерными зарядами, даже "вися на стене", обязательно когда-нибудь выстрелит, а там недалеко до психоза самозащиты, накрывающего весь мир "зонтиками" ядерных взрывов.

Эльмира Якубова

....Какой Мир? )
Есть Два мира - временный и вечный. Вечный -всегда существует. А временный - всегда уничтожается.

В нашем случае "выжить" - значит обрести квалификацию вернуться в Вечный Мир Бога.

http://vedamedia.ru/hudozhestvennye-filmy/nash-dom-duhovnoe-puteshestvie-braziliya-2010

Степан Коржуков

Апостолу Иоанну в видении было показано, что будет существовать великое множество людей, которое переживет «великую скорбь» и будет иметь перспективу жить вечно на Земле. Эти люди перейдут из жизни в жизнь не умирая. (Откр. 7:9—17). К великому множеству этих людей присоединяться наши умершие близкие, которые будут вокрешены и смогут тоже жить вечно.

Ж. К

ничто не вечно под лунной. конкретизируйте вопрос

Анастасия

нет. когда Бог прийдёт забрать в рай тех кто принял Его в своё сердце. то все остальные погибнут и попадут в ад

Денис Дебердеев

...теперь уж ДА ибо нечисть изничтожена, а остатки агонизируют лишь в людях+