Религия, вера
Как выжить в этом мире ?
Жить и не обращать внимание на СМИ по телевизору и интернету, а то сильно стали всем запугивать!
С помощью Божией, иначе никак)
Бог поможет, не бойся
Избегать бомбёшек.
Попробовать во всем полагаться на Господа Бога. Его ответ долго ждать не заставит!
Когда вы будете думать о том как правильно умереть в этом мире .Смерть убежит от вас
Расслабься и наслаждайся. Выживешь.
Вопервых, в этом мире всё хорошё , в полне .
И если в тебе нет любви, то поступай так как если бы она (любовь) была бы в тебе!
умереть проще чем жить в невыносимых муках
Но и умереть в наше время недадут-потомучто всё отвлечёт и удержит
Принять СОЗНАНИЕ КРИШНЫ.
Гамлетовский вопрос. Монолог Гамлета как раз об этом. Жизнь такая штука-не везет, не везет, а потом как завезет))) . Больше оптимизма,
У верующих есть уверенность что все эти страдания не напрасны. Они укрепляются словом Бога и стараются проникнутся любовью к людям и к себе что бы не делать зла себе и другим. Для прохода по болотам жизни у них есть Евангелие то есть Благая весть. Сообщество верующих людей и укрепляющая сила Духа любви. Я православный и ни разу за 15 лет моего прибывания в Церкви не пожалел об этом. Да это дает силу и надежду и любовь. Остальное зависит от собственного рвения и старания. Можно и лицемерить и предавать Бога но это тоже самое что втыкать себе в грудь меч который ты взял для защиты от врагов.
не заморачивайся и выживешь
Вера помогает иметь надежду