Религия, вера
Выживет ли этот мир?
Еще есть время одуматься.

Михаил Малков
А кто он такой, этот Белинский ,?
Во всяком случае нас он точно переживет.
Этот нет. Сейчас уже начался Квантовый переход, мы переходим на другие вибрации, выживут те, в ком есть Духовность!
Куда он денется.
Ты поставил землю на твёрдых основах, не поколеблется она во веки и веки.
-Псалтирь.
21 потому что тогда будет великое бедствие, какого не было от начала мира до сих пор и уже никогда не будет. 22 И если бы те дни не были сокращены, то не спаслась бы никакая плоть, но ради избранных те дни будут сокращены
Праведно для Бога воздать бедами тем, кто причиняет беды вам, 7 а вам, претерпевающим беды,— успокоением вместе с нами во время откровения Господа Иисуса с неба с его могущественными ангелами 8 в пылающем огне, когда он совершит отмщение тем, кто не знает Бога и кто не повинуется благой вести о нашем Господе Иисусе. 9 Они подвергнутся суду и наказанию вечного уничтожения и исчезнут прочь от лица Господа и славы его силы, 10 когда он придёт, чтобы прославиться со своими святыми и вызвать восхищение у всех, кто проявил веру, ведь наше свидетельство было с верой принято у вас.
Мир один.... границ нет
Мир у каждого свой, мой выживет, а мир людей не знаю
Иегова не допустит гибели человечества.
"Этот мир, конечно же, погибнет.
Туда ему и дорога.
Только музыку жалко"
Л. Н. Толстой
Туда ему и дорога.
Только музыку жалко"
Л. Н. Толстой
Конечно выживет. Возможно, мутирует, но выживет).
Кто и что будет уничтожено в Армагеддоне?
Дан. 2:44: «Бог небесный установит царство... [...] Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно».
Отк. 19:17, 18: «Еще я увидел ангела, стоящего посреди солнца. Он закричал громким голосом и сказал всем птицам, летающим в поднебесье: „Летите сюда! Собирайтесь на великий ужин Бога, чтобы есть плоть царей, плоть военачальников, плоть сильных, плоть коней и их всадников и плоть всех: свободных и рабов, малых и великих“».
1 Иоан. 2:16, 17: «Все, что в мире: желание плоти, желание глаз и хвастовство своим достатком,— не от Отца, а от этого мира. И мир проходит, и его желания, а исполняющий волю Бога будет жить вечно».
Отк. 21:8: «Тех, кто малодушен, у кого нет веры, кто отвратителен в своей нечистоте, убийц, блудников, тех, кто занимается спиритизмом, идолопоклонников и всех лжецов — их участь в озере, горящем огнем и серой. Это означает вторую смерть».
Нет.
все идет на самоуничтожения
а то) тем более русские)