Оксана Бочарова

Выживет ли кто нибудь?

Светлана Тазина

Соф. 2:3: «Ищите Иегову, все кроткие земли, исполняющие его законы, ищите праведность, ищите кротость. Может быть, вы укроетесь в день гнева Иеговы» .
Рим. 10:13: «Каждый, кто призывает имя Иеговы, спасется» .
Пс. 37:34: «Надейся на Иегову и храни его путь — Он возвысит тебя, и ты наследуешь землю. И когда будут истребляться нечестивые, ты увидишь» .
Иоан. 3:16: «Бог.. . отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь» .
Отк. 7:9, 10, 14: «Я посмотрел и увидел великое множество людей, которого никто не мог сосчитать. Эти люди были из всех наций, племен, народов и языков и стояли перед престолом и перед Ягненком. Они были одеты в длинную белую одежду, и в руках у них были пальмовые ветви. Они восклицали громким голосом: „Спасением мы обязаны нашему Богу, сидящему на престоле, и Ягненку“. [...] Он сказал мне: „Это те, кто выходят из великого бедствия“».

Наталья Воронова

да. треть населения.

Гуля Шаумурунова

выживут только атеисты!
Тёти бохгу нужны грамотные и образованные человеки, а всех мракобесов она отправит в огненную геену!

))))

вопрос поставлен неверно. давно пора спрашивать"выжил ли кто нибудь? ".

Роман Пушкин

Китайцы...

Владимир Андрианов

Выживут.. . из ума.. . ломающие мозги над каверзными вопросами)

Резо Шония

если вам станет легче, - мы уже мертвы)