Светлана Цыпулева

Выживет ли Супермен, если пролетит сквозь Солнце?

Катеринка Балеринка

Конечно, нет. Не выживет.
Предел есть у всего.

Инна Антохина

нет, на то и супермен - он все же мэн, хоть и супер..

Оксана Вершенко

А зачем ему лететь сквозь солнце пусть сидит на берегу озера там прохладно и светло

Евгений Зорин

Солнце это разогретый конденсат мысленной энергии. А энергия вакуума имеет нулевую температуру. Супермены живут и появляются из ВАКУУМА, так что ему "прошить" Солнце что два пальца об асфальт

Наталья Посыльная

Конечно выживет, он же всё-таки оченькрутой он же из вакуума