Светлана

Как вы считаете, выживет ли этот мир?

Александра Терюшкова

только если улетит на другую планету.

Ольга Шилькова

Система самообновления заложена в программу изначально.
Выживут ли хомо спиенсы - не факт.
Дата события - не ранее 2-3 млн.

Анастасия

вы не из них?)

Алексей Миняев

этот мир ещё будет жить четыреста двадцать восемь тысяч лет ,

Олеся Серегина

Куда он денется...

Дмитрий

Если уже начал тонуть, то нет.

Елена Flora

Эта несовершенная система даже если и постарается выжить, то будет уничтожена Богом. Шансов никаких.

Николай Мартынов

Не обязательно быть верующим, что б осознать, что мир обречён поэтому рано иль поздно, конец прийдёт и об этом никто не знает кроме Бога. А 21 декабря-это провокация.

Андрей Рыбин

Всего-лиш изменится...

Елена В

надеюсь что да ной же выжил после потопа

Алексей Жохов

этот - безусловно нет.. .
как бы он непытался хвататься за своё прошлое (пусть и современными методами н. т. прогресса) - эволюция неизменно будет вести его по заранее предначертанному Божественному Плану Создателя.. . Будет мир иной, ибо всё течет и всё меняется, а смерть - все го лишь расставание с прошлым в непрерывном процессе Божественного творения.. . :))))))))))

Марат Алмашов

Если имеется ввиду земной шар, - то выживет. Если мы как вид - нет. Мы же только био-плесень на поверхности земли.