Тома Калимулина

А что в современном мире вы считаете чудом? ))

Евгений Антонов

Разве жизнь это не чудо?
Рождение ребенка, восход солнца... простые вещи но они чудесны)

Евгений Тебякин

Зачатие и рождение ребенка. Это чудом называют даже врачи, которые как никто другой хорошо знают об этом процессе.

Сергей Леонов

шел я лесом видел чудо, муравей... верблюда!

Антон Кривцов

я просто чудо ))

Артём Бурдынкин

Заболел, допустим, тяжело человек, а потом вдруг - бац! - и выздоровел.
Это считаю чудом, потому что медицину (особенно официальную) считаю знахарством.

Анастасия

Чудо по определению то, чего якобы не может быть, а оно вдруг взяло и появилось. Лет 100 назад и ноутбук был бы чудом.

Полина Тарасова

там внутри, в гроте.. . икона.. Табынская Божья Матерь
и каждую девятую пятницу после Пасхи там бьет источник
а ведь Пасха не привязана... к одному числу

Руслан Магомедов

И блеклая бабочка,
Запутавшись в паутине,
Ищет красивую смерть…

Валерий Шальнов

Если бы чудеса существовали, они бы перестали быть чудесами, чудо только потому чудо, что оно не происходит в действительности.

Ал
Алексей

Ничего не меняется от времени, наоборот материя стареет а не молодеет. Все является чудом, просто люди уже разучились замечать их. Ребенок видит гораздо больше чем взрослые- в суете и заворотке разума, повернутых на отвлекающих идеях.

Руслан Акбулатов

например схождение благодатного огня, получение помощи от Матрены Московского

Оксана @@@@@

приближение солнца летом 2007!

Людмила Тузова

почти семь мильярдов чудесников.
Другого чуда просто нет.
с этими то, не все так просто...

Алексей Коннов

То, что нельзя объяснить с научной точки зрения.

Света Миронова

Искренность. Энергичность. Преданность жены одному мужу. БАДы в наше время это тоже реальное ЧУДО) дешёвые цены на авиабилеты это тоже чудо такое )) Осознанность.