Мария Баркова

Как думаете, выживет ли наш мир?

Baba.nina Pixto

планета точно

Valera Volodin

Если будем думать только о себе - нет.

Дмитрий Фишер

А почему наш?

Ан
Анастасия

Бог обещает, что земля «не поколеблется вовеки, вечно» (Псалом 104:5). «Поколение уходит, и поколение приходит, — говорится в Библии, — а земля остается на века» (Экклезиаст 1:4). Но будем ли мы жить вечно…

Владимир Воробьев

не знаю как ответить на вопрос.
он не будет таким какой вы его видите сейчас
все изменится
кто то хочет этого подсознательно, а кто-то нет

Ольга Свибович

Если не избавится от мракобесия то нет)

Лариса Панкова

Да, для этого нужно собрать около ста тонн марихуаны и скурить их на горе.

Настенька Бурсикова

Он не ваш. И не наш. Слишком много о себе люди думают. Мы тут гости, а не хозяева!

Maksim Andreev

Оленька я тебя целю

Хасаншо Bobojonov

только если переселится на другую планету

Dmitry I

Шансы есть.

Оксана Радько

Наш мир - это планета? Люди? Общество? Страна?

Александр Гордеев

Во многом от людей зависит ...вернутся к Богу ---выживет ...не вернутся ---нет.

Леонид Савушкин

Ему осталось не больше 5,5 миллиардов лет. Вечных планет и звёзд не существует.