Евгений Туман

Вы думайте, что Бог сидит на невидимом мире и Его Сын пришел видимый мир, наш мир?

Жанна

Верующим стоит серьезно задуматься.. . Если, как они утверждают, "бог вне времени и пространства", то еще не известно в каком виде для него существуют люди и существуют ли вообще...

Mariya Lubimaya

Мы не думаем, мы знаем!

Елена Дударева

Он наверное не то хотел увидеть.. вот за плохое зрение и пострадал!

Larisa Maslennikova

уверен )

Да
Дарья

Бог находиться вне времени и он и тут и не тут, Он все видит и все знает, вот нам, чтобы понять, Сам Бог пришел в образе Христа, нас непослушных учить .